Как поступить, если прокуратура хочет закрыть стоянку?

Здравствуйте, у меня Стоянка работает с 2000х годов, рядом со стоянкой детское учреждение проходят детские труды от школы, раньше их небыло теперь сделали, прокуратура полностью хочет Ее закрыть, хотя по закону я могу отступить 25 метров и работать дальше и место дальше позволяет откинуть стоянку,как тут действовать?

, Егор, г. Чердынь
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Ее закрыть, хотя по закону я могу отступить 25 метров и работать дальше и место дальше позволяет откинуть стоянку, как тут действовать?
Давайте сначала выясним, что значит прокуратура хочет закрыть стоянку?

Вам выдали предписание о том, что Вы используете земельный участок не по назначению? Предписание о необходимости прекратить предпринимательскую деятельность? Или же прокуратура обратилась в суд?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна