Как внести изменения в устав ООО и устранить несоответствие в документах из-за ошибки

Добрый день! При регистарации ООО допустил ошибку - вместо "Генеральный Директор" написано "Директор" . при этом в решении о создании ООО Стоит "генеральный директор и налоговая тоже правильно зарегистрировала "Генеральный директор" . но теперь из за этой ошибки не можем открыть счет. Как правильно ее исправить?

, Алиса, г. Москва
Сергей Зиборов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алиса,

К сожалению изменения придется вносить в общем порядке — путем заполнения и подачи формы №Р13001.

О том, как заполнять данную форму вы можете посмотреть здесь - http://www.consultant.ru/docum...

Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Вам нужно вносить изменения в Устав. Вновь готовите его в 2 экз. или делаете изменение к действующему Уставу. Оформляете заявление Р13001. Оплачиваете госпошлину.