Банк мошенническим способом оформил на меня кредит, как это проверить?

Здравствуйте. У меня подозрения что банк мошейнеческим способом оформил мне кредит. Скажите пожалуйста, если на меня оформлен кредит он должен как-то числится в налоговой?

, Михаил, г. Удачный
Толстов Антон
Юрист, г. Нижний Новгород

Теоретически можно проследить операции кредитной организации через Налоговую, но это при наличии очень хороших знакомых там. Просто так вам такие сведения не дадут.

Что бы знать есть ли на Вас кредит, нужно обратиться в бюро кредитных историй.

https://www.cbr.ru/ckki/ — пройдите по этой ссылке. Это сайт Центрального Банка, там есть детальная информация как такой запрос сделать!