Что делать, если администрация отказывает в ответе на запрос доверенному лицу?

Уважаемые Юристы!

Прошу Вашего совета.

Я обратился в администрацию села N с запрос предоставить информацию по ране написанному заявлению моей материю, с требованием предоставить информацию о принятом решении.

Приложил копию нотариальной доверенности, сам поставил штамп копия верна и расписался, в подтверждение того что доверенность имеется и хранится у меня.

Из администрации через месяц пришел ответь, что администрация не может предоставить запрашиваемую информацию по причине отсутствия у меня надлежащим образом оформленных полномочий на получение данной информации.

я обратился в суд об оспаривании решения должностного лица администрации, есть ли вероятность что суд примет мою сторону.

Уточнение от клиента

Ответь администрацией дан в течение 30 дней в установленный законом 59-ФЗ срок.

Прокуратура не усматривает нарушения ссылается на ст. 185 ГК РФ п. 1.

, Михаил, г. Нижний Новгород
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Михаил.Доверенность если Вы говорите нотариальная и имеется ваше полномочия для обращения в данную Администрацию  и в самом письме стоит фамилия и имя, тогда должностное лицо будет привлечен к административной ответственности Согласно  Федеральному  закону от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»Статья 9. Обязательность принятия обращения к рассмотрению

1. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, подлежит обязательному рассмотрению.

.....

ст.11
1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.
ст.5При рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право:
4) обращаться с жалобой на принятое по обращению решение или на действие (бездействие) в связи с рассмотрением обращения в административном и (или) судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации;

И

 В соответствии с КоАП РФ Статья 5.59

Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.395.63 настоящего Кодекса, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Удачи Вам

Михаил
Клиент, г. Нижний Новгород

Ответь администрацией дан в течение 30 дней в установленный законом 59-ФЗ срок.

Прокуратура не усматривает нарушения ссылается на ст. 185 ГК РФ п. 1.