Что делать, если закрыто исполнительное производство, но аресты не снимают?

У судебного пристава закрыли производство а арест они не снимают в гибдд говорят иди в гаи бери распечатку и пиши у нас заявление на снятие ареста что мне делать они в сочи я в ханты-мансийском ао мне нужно в восстановить документы на машину сроки очень жмут

, Андрей, г. Югорск
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Андрей.

Какие были основания прекращения ИП? Когда прекратили ИП?

Федеральный закон 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

8. Постановление судебного пристава-исполнителя о наложении (снятии) ареста на недвижимое имущество должника или сведения, содержащиеся в постановлении и акте о наложении ареста на имущество должника (описи имущества),в трехдневный срок со дня принятия постановления направляются в регистрирующий орган в форме электронного документа с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия.

Ваше присутствие там необязательно.