Право собственника по выселению не собственника из приватизированной квартиры

Вселен в приватизированную квартиру по решению суда, без согласия собственника. Собственник имеет права выселить из квартиры не собственника? Если имеет такое право, то при каких условиях?

, Юрий, г. Калининград
Милана Бессонова
Юрист

Юрий, выселить Вас из квартиры можно только по решению суда.

Антон Сладков
Юридическая компания "ООО "Интерправо"", г. Калининград

Собственник может выселить вас только если сможет в судебном порядке признать вас утратившим право пользование жилым помещением. учитывая существующее решение о вселении вас сделать это будет очень затруднительно