Акт-приема передачи автомобиля подписан, а ПТС не передан и находится под обременением

если акт-приема передачи автомобиля подписан, а паспорт транспортного средства не передан и находится под обременением у банка и информация об обременении была сокрыта на момент подписания договора и акта-передачи.

, Вероника, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Вам нужно было проверить автомобиль по реестру залогов движимого и и имущества. Пока не поздно расторгайте договор и требуйте возврата денег.

Юлия Шульженко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Вам необходимо расторгать договор и требовать возврата уплаченных  денежных   средств. При отказе в добровольном возмещении —  требовать расторжения в судебном порядке.