Как получить данные о задолженности, если больше не являюсь ИП?

Здравствуйте,как узнать задолженность по страховым взносом,если ИП уже закрыто?ИП открывали мне по доверенности по месту прописки,сама проживаю в другом городе.Деятельность велась полгода,ещё через полгодаа решила закрыть.Страховые взносы не платила,декларацию не сдавала.Закрыли мне так же по доверенности.А вот про задолженность приходится узнавать самой.Возможности нет поехать разобраться на месте ,на сайтах госуслуг,возможно узнать,как я поняла надо являться ИП,а я уже не ИП))смотрела как физическое лицо,об страховых взносах как ИП,тоже не прописано.Как быть?ИП закрыто 17.10.2017.Спасибо)

, Елена, г. Москва
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Елена, добрый вечер! Напишите запросы в страховые фонды.

С уважением, Татьяна.

20.10.2017г.

Елена
Клиент, г. Москва

Татьяна,спасибо за ответ!Т.е.мне надо отправит какое-то заявление в электронном виде в налоговую,так как они с пенсионным в связке или в пенсионный,по месту прописки?

И в ИФНС и ПФ и ФСС. Три заявления.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Когда вы зарегистрировали ИП и на какой системе налогообложения?

Елена
Клиент, г. Москва

Добрый день,в октябре 16 года,закрыла в октябре этого года

в октябре 16 года

Елена

А можете указать точную дату? Иначе я не смогу рассчитать вам сумму взносов. И какая у вас была система налогообложения?