Имею ли я какие-нибудь права в квартире

Муж умер 11 лет назад. В этом году умерла свекровь. Осталась 2комнатная квартира. Моя дочь - её единственная внучка. Имею ли я какие-нибудь права в этой квартире.

, Светлана, г. Таганрог
Анастасия Леканцева
Юрист

Здравствуйте Светлана! Многое зависит от того находилась ли квартира в собственности, есть ли завещание. Эти данные Вы можете узнать заказав выписку из ЕГРП  и обратившись к натариусу по месту жительства, свекрови, хотя она могла составить его у любого нотариуса, но все же, да у Вас на руках должно быть свидетельство о смерти.

Анна Румянцева
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте. У кого в собственности была квартира?