Как оформить доверенность на единовременное получение денег, если доверитель в другом городе?

Можно ли написать доверенность на получение денежных средств и передать её в другой город для печати и предъявления по месту требования? Если можно то сколько это будет стоить?

, Зоя, г. Заринск
Ольга Костушевич
Юридическая компания "Советник 52", г. Нижний Новгород

Добрый день, если доверенность оформляете у нотариуса — то ее стоимость будет соответствовать их тарифам, в другой город направляется доверенность курьерской доставкой либо почтой России.