Куда можно обратиться, если мне выписали штраф за неправильную парковку?

Проживаю в Челябинской обл.Выписали штраф в г.Ялта за то что я как будто нарушил правила пдд 3.27(остановка и стоянка запрещена)Двигаясь на автомобиле по улице Московская в г.Ялта произвел разворот в обратном напровлении на улицу Киевская на которой производится движение в одном напровлении.Я двигался в попутном направлении.Знака 3.27 не видел т.к.он как потом выяснилось стоит с право за перекрестком приблизительно в пяти метрах,который я физически видеть не мог.Дублирующий знак 3.27 отсутствует.Посоветуйте куда мне обратиться за помощью?И самое главное стоит ли мне оспаривать

штраф и услуги эвакуатора?

  • 7gcYZmzXDKM
    .jpg
  • 0fX1pfg0JSU
    .jpg
  • uKlmTbCnwG0
    .jpg
, Николай, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Николай!  Чтобы полностью оценить Вашу ситуацию скиньте постановление об административном правонарушении.