Как доказать фактическое проживание по адресу?

Проживаю в доме с 3 детьми. Старшей 19 - студентка очного отделения университета, средней 16 - студентка колледжа, также очное обучение . Младшая - ученица школы . На учете как малообеспеченная семья . Недавно провела газ , по закону могу претендовать на компенсацию по газопроведению . Для этого мы должны были проживать в данном доме не менее 2х лет. До этого срока не хватило 3 недели по факту прописки , но в действительности проживаем по этому адресу на 2 месяца больше. Мне предложили через суд доказать фактическое проживание. Подскажите, пожалуйста, форму заявления и какие доказательства будут приняты как неопровержимые?

, Наталья, г. Москва
Николай Сиденко
Юрист

заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение (образцы есть в интернете)