8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседка сдает комнату

Соседка сдает комнату девице, которая на общей кухне курит, пьет и проводит все свободное время. Кроме того, ведет себя развязно, нечистоплотна. Прошлым летом девица съехала после скандала, теперь въехала очередная. Собственникам комнат нет жизни в своем доме. Как с этим бороться? Милицию вызываем регулярно, но те приезжают, удостоверяются, что у них нет ни прописки, ни регистрации и уезжают обратно.

, Анжела, г. Санкт-Петербург
Илья Добрынин
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

здравствуйте. если вы хотите пороться с девицами, то вызывайте полицию, они должны отреагировать, составить протокол. собрать объяснения. если полиция отказывается это делать предупредите их, что обратитесь в прокуратуру, и обязательно обратитесь. полиция при любом раскладе обязана провести проверки и в дальнейшем возбудить административное дело, либо отказать в возбуждение.                                                                                                                 если хотите бороться с хозяйкой, то обратитесь в свою УК и полицию о том, что в квартире живут без регистрации и самое важное сдают квартиру без регистрации и хозяйка не платит налоги за сдачи жилья. это уже нарушение НК. а лучше всего сразу по двум направлениям: нарушение божественного порядка квартирантами и сдача в наем жилья хозяйкой без оплаты налога. удачи

1
0
1
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Лишили прав за сбитого пешехода, нужно сдавать экзамен или нет?
Лишили прав за сбитого пешехода, нужно сдавать экзамен или нет?
, вопрос №4101826, Миха, г. Иркутск
Все
Здравствуйте Пришла соседка начала предъявлять за то что курим
Здравствуйте! Пришла соседка начала предъявлять за то что курим на собственном балконе. Началось с того что она спросила можно ли зайти в квартиру? Ей ответ не дали сказали что вы хотели ? Она просто нагло зашла в квартиру. И начала у меня родственники в гбдд работать в полиции и верховном суде. Я буду жаловаться им что вы курите на балконе а ко мне доходит запах "еще раз так будет я ваш балкон разнесу нафиг " ее слова. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
, вопрос №4101342, Виктория, г. Екатеринбург
586 ₽
Недвижимость
Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня?
Добоый день. У меня комната в коммуналке. Соседка получила сусбсидию на покупку квартиры. Соседка наняла риелтора и решили продавать квартиру как одно целое. Но деньги за мою комнату отдадут не тогда конда квартиру продадут, а когда соседка купит себе новое жилье. Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня? Мне кажется я должна получить деньги сразу после сделки продажи нашей квартиры. При чем тут мои деньги и покупка жиль соседкой.
, вопрос №4101178, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, я снимала комнату в общежитии, хозяйка сдавала мне не законна, без договора что будет ей и что будет мне?
Здравствуйте,я снимала комнату в общежитии, хозяйка сдавала мне не законна,без договора что будет ей и что будет мне ?
, вопрос №4100693, Екатерина, г. Братск
Все
Здравствуйте Есть дом на двоих жильцов меня и соседки Разные
Здравствуйте. Есть дом на двоих жильцов, меня и соседки. Разные входы но один общий двор. Далее идет участок, он не имеет отношение к дому никого, и к соседки тоже. Он пренадлежит муниципалетету нашего посёлка. Я взял у них эту землю в аренду, на 20 лет. (Долгосрочную) Моя соседка ходит на этот участок без моего разрешиния и сажает там всякое. Я ей запрещаю а она ноль внимания. Участковый нашь в отпуске, вызвал полиций, они ей объяснили, но она все равно делает по своему. Как быть ? Куда обратиться?
, вопрос №4100458, Денис, г. Касимов
Дата обновления страницы 18.08.2013