Ответ на претензию УК о необходимости оплаты последствий затопления подъезда

Добрый день, я затопил подъезд и у\к выставила мне претензию где указана сумма ущерба и где я должен оплатить в указанный срок энную сумму! акт в моем присутствии составлен не был!

Прошу помочь составить ответ на претензию у\к

, Александр, г. Рязань
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр! Можем договориться в чате.

Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Выбирайте юриста, договаривайтесь о сумме гонорара и порядке работы.

С уважением!