Каков порядок удержания денег после ареста счетов за неоплаченные штрафы?

Здравствуйте не уплотил своевременно штраф наложили арест на счета деньги все приходят на эти счета будут ли списывать деньги со счетов за не уплату? Если да то после списания откроют ли счета?

, Михаил, г. Казань
Павел Розум
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Деньги списывать будут (для этого счета и арестовали). После уплаты арест снимется и последующими деньгами можно будет пользоваться.

Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Деньги спишутся в размере штрафа. После этого проследите чтобы пристав направил постановление о снятии ареста счета. Удачи!