8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить данные об обязательстве оплаты штрафов, не общаясь с приставом?

здравствуйте как и где можно узнать не звоня приставам за какие штрафы я платить должен

Судебный приказ от 08.08.2017 № 54/2-2391/17

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 54 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. КИРОВА

, Семен, г. Киров
Илья Оплеснин
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Во-первых, можно обратиться непосредственно в службу судебных приставов. Если Вам приходило письмо о задолженности, то в письме обязательно указан адрес и телефон пристава, по которому с ним можно связаться. Те же данные можно найти в интернете. Не бойтесь обращаться к приставам напрямую. Как правило, они очень рады, когда люди приходят оплачивать долги по собственной воле.

Во-вторых, можно посмотреть долги у приставов онлайн. Для этого нужно зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/ Там необходимо выбрать территориальный орган, ввести свои данные и нажать на кнопку «Поиск

0
0
0
0
Олег Матвиенко
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Семен! Вы можете уточнить данные сведения в свободном доступе на сайте ФССП, в банке данных исполнительных производств, набрав свое Ф.И.О. Ссылка на ресурс http://fssprus.ru/iss/ip/

Удачи!!!

0
0
0
0
Максим Дзугас
Максим Дзугас
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Семён !

Заявление о выдаче судебного приказа подается в Мировой суд и у суда есть 5 дней на его рассмотрение, после чего копию Судебного приказа должны были направить Вам и у Вас имеется 10 дней написать возражение в соответствии с которым Мировой суд отменяет приказ. Зачастую должники не получают копию Судебного приказа вовремя и узнают о том что у них есть долг только от суд.приставов. В этом случае Вы вправе обжаловать суд.приказ и отменить его в связи с тем что Вас не известили вовремя. 

Если Вы не хотите общаться с суд.приставами возможно позвонить на суд.участок и уточнить какие организации подавали на Вас в суд. Как правило помощники судей идут навстречу и это можно выяснить даже по телефону. 

МИРОВОЙ СУДЬЯ

Заболотских Александр Вячеславович

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ

Микеладзе Евгения Сергеевна

Телефон: тел. 8 (8332) 52-41-04

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Рыбченко Дарья Викторовна

Телефон: тел. 8 (8332) 52-41-04

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Слобожанинова Ирина Станиславовна

Телефон: тел. 8 (8332) 52-41-04

ИНСПЕКТОР-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Зырянова Екатерина Александровна

0
0
0
0
Светлана Терехина
Светлана Терехина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Семен!

Если Вы ранее не получали судебный приказ. то Вы можете обратиться непосредственно  к мировому судье  Судебного участка № 54, где сможете получить копию судебного приказа, из которого Вы сможете узнать какие штрафы и т.д.

Также у Вас есть право в течение 10 дней со дня получения копии судебного приказа подать в суд, вынесший судебный приказ, возражения относительно исполнения судебного приказа. После получения Ваших возражений судья отменит судебный приказ.  


0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы
В квартире прописан родственник, на которого приходят долги. Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы. Эту информацию мне просто передали на словах, в чем я, конечно, не сомневаюсь. Просто сама лично, я не ездила и не общалась с ним. Куда именно и с каким запросом обратиться: - чтобы подтвердить, что человек находится в местах лишения свободы - как возможно его выписать из квартиры.
, вопрос №4100314, Алёна, г. Иркутск
Исполнительное производство
Бывший муж получил зар плату, а алименты не были переведены
Бывший муж получил зар плату, а алименты не были переведены.
, вопрос №4100137, Евгения, г. Москва
Исполнительное производство
66 подскажите насколько правомерны деиствия пристава и что делать мне?
Добрый вечер. Была задолженность по ип 69995 в размере 148000р после того как его погасил пришло Постановление о взыскании исполнительского сбора по ип 69995 8 апреля 2024 г. в размере 10368.66 его я оплатил 15.04.24г через госуслуги но приставу не подавал так как после оплаты в госуслугах вышло сообщении о не обязательнои уведомлении пристава об оплате. Далее 16.04.24 приходит постановление о завершении производства по ип 69995 где не основнои долг выделен в отдельное ип. Но ранее я его оплатил, дальше 17.04.24 приходит новое ип 77125 по исполнительскому сбору где я все еще должен оплатить этот долг в размере 10368.66 подскажите насколько правомерны деиствия пристава и что делать мне???
, вопрос №4099820, Ринат, г. Уфа
Гражданское право
Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные
Добрый день. Меня зовут Людмила. 24.04.24 я зошла в госуслуги чтобы узнать в каких организациях хранятся паспортные данные. После этого мне выдоло 4 организации. Я вошла в один из них, называется Кредит Инфо бюро кредитных историй. После чего зарегестрировплась там и прошла индефикация. После там были отмеченны мои паспотные данные. Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные. Но программа мне не дала. Я написала в тех поддержку сайта о удалении данных, но они толком не ответили. Позвонила в тех поддержку, но там только слышан голос робота. Подскажите что делать? Я очень беспокоюсь что передала данные мошенникам.
, вопрос №4099728, Людмила, г. Сочи
Дата обновления страницы 13.10.2017