Местный референдум в отношении главы администрации города

Здравствуйте. Подскажите, а можно ли провести референдум в отношении некомпетентности главы администрации города и как правильно это сделать ?

, Василий, г. Инта
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Каждый гражданин Российской Федерации или группа граждан, имеющие право на участие в соответствующем референдуме, вправе образовать инициативную группу по проведению референдума в количестве не менее 20 человек, имеющих право на участие в референдуме, для выдвижения инициативы проведения референдума субъекта Российской Федерации и не менее 10 человек — для выдвижения инициативы проведения местного референдума. Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 01.06.2017) «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2017)