Что делать, если есть недоплата социальной пенсии по потере кормильца?

Дело в том что мне 15 лет и мне выплатили социальную пенсию в размере 5700 рублей а должна быть 7700 рублей . Подскажите пожалуйста куда делась часть денег которую мне не оплатили

, Ангелина, г. Новотроицк
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Ангелина! Вы имеете право (через своего представителя), письменно обратиться за разъяснениями в орган выплачивающий Вам пенсию — пенсионный фонд по Вашему региону. В случае если Вас не устроит ответ УПФР, Вы имеете право обратиться в прокуратуру для проверки законности действий УПФР. Удачи!!!