8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом можно опротестовать договор с УК?

Помогите опротестовать договор с УК, предыстория: по распоряжению зам.губернатора деятельность УК признана незаконной и назначено проведение ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ВЫБОРА УК,но УК договорилась с ГЖИ и та дала предписание:если они проведут голосование за выбор самих себя,то ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НЕ будет. Управдомы ввели в заблуждение несколько собственников и те написали заявление о проведении общего собрания,сами на него не явились,пришли другие собственники и зафиксировали актом,что очное собрание не состоялось.Тогда УК с помощью тех же нескольких собственников оформило заявление о проведении заочного голосования.Они его провели,кто-то проголосовал,не видя договора с УК(его не показывали),договор удалось получить одному собственнику путем давления на них. В итоге УК "выиграло" выборы самих себя и есть кабальный договор, который они предоставили.

Показать полностью
  • Dogovor_Servis-Nedvizhimost_s_kommentariami
    .docx
, Марианна К, г. Санкт-Петербург
Александр Юрьевич Смирнов
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марианна. Опротестовывает прокуратура, а признаёт сделки или отдельные положения договора недействительными суд. Кабальная сделка в суде явно не пройдёт, я даже спорить по этому вопросу не желаю, потому что у меня подобное случалось в судебной практике, есть правоприменительная практика Верховного Суда РФ, не подходят ваши критерии для кабальной сделки. Первый вопрос судьи будет: а зачем Вы договор подписали?

По Вашему вопросу требуется серьёзная работа с большими трудозатратами. Не думаю, что кто-либо согласится из альтруистических побуждений бесплатно работать, ведь даже заключённые за работу деньги получают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
, вопрос №4089449, Светлана, г. Коломна
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089110, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
Наследство
Через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
, вопрос №4087776, екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2017