Как проверить правильность оформления договора оказания услуг на получение кредита?

Здравствуйте! В инете нашла организацию которая помогает физических и юридических лиц получить кредиты в банках .с их стороны был заключён договор проверьте пожалуйста правильность заключения договора а заключаются ли в таких случаях такие договора и это в рамках закона???

, Марина, г. Чебоксары
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Работа по проверке документа — договора — платная услуга. Необходима помощь — напишите мне в личные сообщения, проверю договор, отвечу на все вопросы.