Может ли гражданка Казахстана приобрести дачу в РФ?

Я гражданка Казахстана. Могу-ли я купить дачу в России?

Дача находится в черте города.

Приватизирован земельный участок. Капитального строения не имеет.

Категория Земли : поселений (земли населенных пунктов)

По документу: Ведение садоводства

, Ольга,
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Я гражданка Казахстана. Могу-ли я купить дачу в России? Дача находится в черте города. Приватизирован земельный участок. Капитального строения не имеет. Категория Земли: поселений (земли населенных пунктов) По документу: Ведение садоводства

Ольга

Ольга, добрый вечер! Да, можете приобрести указанное имущество в собственность, отсутствие у Вас гражданства РФ для совершения данной сделки не имеет значения