Как ИП организовать проведение своих услуг в государственном учреждении?

Доброго времени суток, хотелось бы узнать как ИП организовать проведение своих услуг в государственном учреждении? К примеру у меня есть свой тир (оборудование переносное) и я хочу провести соревнования по стрельбе в какой-либо школе. Как организовать данное мероприятие? Идти в первую очередь в саму школу? И как определить стоимость этого мероприятия? Т.к. есть расходный материал + моя работа.

, Роман, г. Кострома
Алексей Погорелов
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Роман! У Вас вопрос очень размыт и сложно подобрать нормативную базу, она слишком велика. Для оказания услуг учреждению, предварительно, переговорите с руководством, определитесь, интересно ли им это. Можно направить коммерческое предложение учреждению. По поводу стоимости Вам никто не подскажет, все зависит от Ваших затрат на проведение и желаемой выручки. Кроме того, необходимо помнить, что учреждение не всегда может произвести закупку напрямую, зачастую необходимо проведение закупочных процедур. Данные положения также нужно уточнять у руководства учреждения.