Как привлечь к ответственности виновное лицо?

доброго времени суток. подскажите, кто сталкивался, или кто юрист. в высотном доме один из жильцов перекрывает отопление в своей квартире по мере своей необходимости. естественно, мерзнут все, кто подключен к этому стояку. жильцы жалуются, и не только мне но и на меня в администрацию.из жильцов по стояку никто не признается в самоуправстве. куда обращаться официально, чтобы найти виновного жильца и представить к ответственности?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Обратитесь с соответствующей жалобой в управляющую компанию.  Вообще, такого не должно быть, а если есть — то это какой то недостаток строителей.  Если дом еще на гарантийном обслуживании, то все проще.