Судебные приставы ошибочно наложили большую сумму ареста

судебные пристова наложили большую сумму ошибочно звонил разбирался сказали снимут и до сих пор ни сняли уже как 2 года подскажите что делать

, Антон, г. Благовещенск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте.

ВЫ можете обжаловать бездействие судебных приставов в судебном порядке

Кодекс административного судопроизводства, N 21-ФЗ | ст 360 КАС РФ

Статья 360. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

[Кодекс административного судопроизводства РФ][Глава 38][Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.