Правильно ли составлен иск о выселении и можно ли его дополнить?

В Октябрьский районный суд

Самарской области

443056, г. Самара, ул. Мичурина, д. 125 А

Истец: Михеев Владимир Павлович

Адрес: Самарская область, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 258/342, кв. 234

Тел. 8-937-173-10-92

Ответчик: Мартынова Ольга Павловна

Адрес: Самарская область, г. Самара, ул. Вольская, 11, кв. 26¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬

Тел.8-917-954-89-33

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

О выселении незаконно проживающих граждан.

Я, Михеев Владимир Павлович, являюсь собственником ½ доли квартиры на основании свидетельства о праве на наследство, расположенной по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Революционная, 56, кв. 38. Так же по этому адресу собственником второй доли жилого помещении является ответчик Мартынова Ольга Павловна. Согласно статье 247 ГК РФ Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при не достижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом. Таким образом, только по общему согласию всех собственников другие лица могут пользоваться и владеть квартирой которая находится в общей долевой собственности. Ответчик без моего согласия вселила в данное жилое помещение свою дочь Байзарову Юлию Вадимовну и внучку Байзарову Олесю Александровну, которые там не зарегистрированы. Родственники ответчика проживают незаконно в данном жилом помещении. Все мои просьбы в устной форме были проигнорированы.

ПРОШУ:

1. Выселить членов семьи ответчика из изолированного жилого помещения в многоквартирном доме по адресу: город Самара, ул. Революционная, 56, кв. 38.

Истец от госпошлины освобожден, так как является инвалидом 2-й группы.

Приложение:

1. Исковое заявлени – 2 экз.

2. Копия свидетельства о праве на наследство– 2 экз.

3. Копия справки об инвалидности.-2 экз.

4. Справка с места жительства по оспариваемой жилой площади - 1 экз.

« » __________ 2017г. _____________/_______________/

, Елена, г. Самара
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Исковое заявление не сооответствует требованиям ст. 131-133 ГПК РФ по следующему основанию: Не указано, какое право истца нарушено и каким образом.  Кроме того, я бы изменил формулировку исковых требований и добавил нормативное регулирование о восстановлении нарушенных прав. Скорее всего, исковое будет оставлено без движения и дан срок на исправление. Байзаровы к-стати прописаны или просто проживают? Если есть необходимость, могу оказать помощь в корректировке искового заявления.