Как производится возврат материальной помощи?

Бывший парень мне оказывал помощь материальную с Германии, отправлял через банк .Мы с ним расстались уже год назад. узна что я выхожу замуж он решил помощь попросить азад и все подарки которые он покупал мне. возвращать я не могу так как я их потратила. Что мне грозит в таком случае

, БИЕКЕНОВА ЗАРА, г. Уфа
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Зара, вам ничего не грозит. Договор дарения возможно отменить, но только в том случае если он оформлен в соответствии с нормами права. Если же это были подарки, какая то помощь, это расценивается как благотворительность. Успокойтесь и не переживайте. Попросить он может, а вы можете либо выполнить просьбу, либо нет.