Какие льготы мне положены, если я ветеран федерального значения и инвалид 2 группы?

здравствуйте,я живу в Ростове на Дону,мне 71 год,я ветеран федерального значения,инвалид 2 группы(бессрочно)-имею ли я право на льготы по оплате жил коммунальных услуг и какие еще льготы у меня есть,оплатить за детей,рожденных до 1990 года мне отказали

, антонина степановна, г. Ростов-на-Дону
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж
здравствуйте, я живу в Ростове на Дону, мне 71 год, я ветеран федерального значения, инвалид 2 группы(бессрочно)-имею ли я право на льготы по оплате жил коммунальных услуг и какие еще льготы у меня есть, оплатить за детей, рожденных до 1990 года мне отказали
Здравствуйте!

Вы имеете право на выплаты в соцзащите ежемесячной денежной компенсации (50% компенсация коммунальных платежей, но если прописано несколько человек, то от своей доли)как инвалид. Для этого Вам необходимо явится в т/о соцзащиты района с необходимыми документами и написать заявление.