Можно ли расторгнуть кредитный договор при покупке автомобиля по программе трейд ин?

Приобрели автомобиль в кредит по трейд ин в обмен на свой не достающую сумму хотели взять в кредит. На сайте автомобиль стоил 407000 в салоне цена уже была447000 наш забрали за 330000 не хватало 117000руб. но при навязанных услугах типа помощь на дорогах и осмотре автомобиля сумма кредита стала 268000руб. и процентная ставка с 12 процентов стала 21, можно ли расторгнуть этот грабительский кредит и вернуть свой автомобиль.

, Елена, г. Химки
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Приобрели автомобиль в кредит по трейд ин в обмен на свой не достающую сумму хотели взять в кредит. На сайте автомобиль стоил 407000 в салоне цена уже была447000 наш забрали за 330000 не хватало 117000руб. но при навязанных услугах типа помощь на дорогах и осмотре автомобиля сумма кредита стала 268000руб. и процентная ставка с 12 процентов стала 21, можно ли расторгнуть этот грабительский кредит и вернуть свой автомобиль.

Елена

Здравствуйте

на этом основании- нет

а так нужно проверять все договоры и смотреть есть ли основания для расторжения