Возврат товара, купленного через интернет группу

Как вернуть деньги за товар/сумка/ купленную через группу в инстаграм. Информация о товаре не была достоверной. Оплачивала на картучпсногт лица,доставка по почте. Продавец говорит что товар был под заказ из Италии (цена итальянская,качество китайское)поэтому деньги не вернут. Как быть

, Елена, г. Ярославль
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Вы вправе требовать возврата денежных средств. Если продавец отказывается это сделать добровольно, необходимо направить в его адрес претензию, при необходимости решать вопрос в судебном порядке.