Как можно помочь заключенному по ст 163 ч 2 и ст 158 ч 3 УК РФ?

статья 163.2 и 158.3

помогите рамис нужна помощь панические атаки

я не в лагере я под следствием пока. я еще законку не получил. м сокольники матроская тищина

Уточнение от клиента

интернет нет доступ

помогите мой номер +7 926 403 34 45

прошу

, Рамис, г. Москва
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Рамис!  Для того, что бы Вам оказать квалифицированную юридическую помощь нужно внимательно изучить приговор суда.

Кроме того, в силу ст. 25 Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем.

Таким образом, Вам или Вашем родственникам необходимо заключить соглашение (договор) на Вашу защиту.

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь — напишите мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей Борисович.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

помогите рамис нужна помощь панические атаки я не в лагере я под следствием пока. я еще законку не получил. м сокольники матроская тищина

Рамис

Рамис,

готов помочь, конечно, но для этого нужно, чтобы кто-то заключил с адвокатом, т.е. со мной, соответствующее соглашение. В любом случае, для того, чтобы выписать ордер на Вашу защиту, мне нужны Ваши данные (ФИО) и информация о том, кем ведётся расследование.

С уважением,

адвокат И.Ю.Костромов

помогите мой номер +7 926 403 34 45

Рамис

Рамис, так чем я Вам по телефону-то помогу??? Если есть кто на воле, заключит для Вас соглашение о защите — пожалуйста, приду к вам в Матроску, обсудим ситуацию и посмотрим, что можно сделать.