Где получить консультацию о программе переселения соотечественников?

Может ли девушка с ребёнком подать документы на соотечественников в Таганроге у них есть РВП . И где можно прийти на консультацию?

, Роман, г. Таганрог
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Роман!

Если получала временное проживание в Ростовской области, то может.

Адреса и график приема по вопросам предоставления услуги

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области расположен по адресу: 344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, 44.

Прием осущетсвляется с понедельника по пятницус 09.00 до 18.00,  перерыв с 13.00 до 14.00.

Предварительная запись для получения государственной услуги и получение информации о порядке предоставления государственной услуги по телефону 8(863) 251-88-74.

Адрес электронной почты управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области: uvm61ro@mvd.ru.

Всю информацию смотрите здесь

61.мвд.рф/citizens/gosuslugi/увм/госпрограмма

Остались вопросы, пишите в чат для консультации
(специализация миграционное законодательство) и удачи вам!