8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где получить консультацию о программе переселения соотечественников?

Может ли девушка с ребёнком подать документы на соотечественников в Таганроге у них есть РВП . И где можно прийти на консультацию?

, Роман, г. Таганрог
Айрат Шайдуллин
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Роман!

Если получала временное проживание в Ростовской области, то может.

Адреса и график приема по вопросам предоставления услуги

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области расположен по адресу: 344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, 44.

Прием осущетсвляется с понедельника по пятницус 09.00 до 18.00,  перерыв с 13.00 до 14.00.

Предварительная запись для получения государственной услуги и получение информации о порядке предоставления государственной услуги по телефону 8(863) 251-88-74.

Адрес электронной почты управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области: uvm61ro@mvd.ru.

Всю информацию смотрите здесь

61.мвд.рф/citizens/gosuslugi/увм/госпрограмма

Остались вопросы, пишите в чат для консультации
(специализация миграционное законодательство) и удачи вам!


0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Я с семьей планирую переезд в РФ по программе преселения соотечественников
Добрый день! Я с семьей планирую переезд в РФ по программе преселения соотечественников. Могу или нет ввезти грузовик до 3 тн с манипулятором беспошлинно. Спасибо.
, вопрос №4102022, Николай, Алматы
Наследство
Вопрос: Где я могу получить копию договора дарения для оспаривания его в суде, учитывая то, что я являюсь родной дочерью умершего человека
Моя мама умерла, при жизни она оформила договор дарения на внучку, дочку моей сестры, без обращения к нотариусу. Я уверена, что маму ввели в заблуждение, так как раннее завещание было оформлено на меня, на дочь и далее было аннулировано, не поставив меня в известность. Вопрос:" Где я могу получить копию договора дарения для оспаривания его в суде, учитывая то, что я являюсь родной дочерью умершего человека.
, вопрос №4100484, Тамара Анатольевна Сутягина, г. Москва
Налоговое право
Веду частные консультации и также сотрудничаю с ООО, где веду практики со студентами будущими психологами
Я планирую перейти на ИП. Работаю сейчас как самозанятый психологом. Веду частные консультации и также сотрудничаю с ООО, где веду практики со студентами будущими психологами. Могу ли я применить патент доп обучение в сфере дошкольного и дополнительного образования для детей и взрослых? Ведь частную практику психолога можно назвать курсом по психологическому росту, а студентов я обучаю применению психологических техник на практике. Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4100359, Ольга, г. Москва
Получение образования
Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности?
Доброе утро! Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности? А также могут ли ученики и родители ознакомиться с учебным планом и учебными программа по определенным предметам?
, вопрос №4100245, Марк Андреевич, г. Томск
Гражданское право
Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные
Добрый день. Меня зовут Людмила. 24.04.24 я зошла в госуслуги чтобы узнать в каких организациях хранятся паспортные данные. После этого мне выдоло 4 организации. Я вошла в один из них, называется Кредит Инфо бюро кредитных историй. После чего зарегестрировплась там и прошла индефикация. После там были отмеченны мои паспотные данные. Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные. Но программа мне не дала. Я написала в тех поддержку сайта о удалении данных, но они толком не ответили. Позвонила в тех поддержку, но там только слышан голос робота. Подскажите что делать? Я очень беспокоюсь что передала данные мошенникам.
, вопрос №4099728, Людмила, г. Сочи
Дата обновления страницы 09.10.2017