8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли УК к уведомлению о задолженности приложить платежный документ?

Здравствуйте ! Может ли управляющая компания к уведомлению о задрлдености приложить платежный документ с указанием периода в котором уже не оказывала услуги. Например дом ушел в октябре 2016 года, а в квитанция с долгом сформирована в сентябре 2017. Если не может то какую норму нарушают.

Уточнение от клиента

В июле 2017 года платежный документ изменился. Может ли управляющая компания предьявить платежный документ нового образца за задолденность в которой квитанция имела другой вид?

, Anna, г. Хабаровск
Ильдар Халилов
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
Здравствуйте! Может ли управляющая компания к уведомлению о задрлдености приложить платежный документ с указанием периода в котором уже не оказывала услуги. Например дом ушел в октябре 2016 года, а в квитанция с долгом сформирована в сентябре 2017. Если не может то какую норму нарушают.

Добрый день. Ваш вопрос не совсем понятен. В частности фраза  «Дом ушел». Если УК все же предъявляет претензию о погашение задолженности по оказанию коммунальных услуг, то в таком случае  необходимо указать с какого периода образовалась сумма задолженности.  Период суммы задолженности, а так же и сама сумма задолженности является неотъемлемой частью любой претензии  независимо по взысканию суммы задолженности. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Все
Добрый день Хочу продать долю в коммунальной квартире Уведомления
Добрый день ! Хочу продать долю в коммунальной квартире. Уведомления на других сособственников направлены. Свидетельства нотариус выдал. В одном свидетельстве информация о том что получение адресатом уведомления о продаже получено, ответа не поступало, в других свидетельствах указано что ответа на уведомление не поступало , письмо адресатом не получено и вернулось в адрес нотариальной конторы. Могу ли я оформить сделку купли продажи с другим лицом ?
, вопрос №4096966, Светлана, г. Серпухов
Защита прав призывников
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
, вопрос №4096035, Анна, г. Екатеринбург
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095713, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2017