Штраф за торговлю алкогольной продукцией без применения технических средств фиксации

Наш магазин оштрафовали за торговлю алкогольной продукцией без применения технических средств фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота этилового спирта. Однако у нас имеются документы, подтверждающие что у нас не было возможности пользоваться этими средствами, так как завод изготовитель задержал поставку этих средств в наш магазин. Вы помогли бы нам грамотно составить жалобу в соответствующие органы?

  • 4
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 1
    .jpg
  • AAjkg1rlADE
    .jpg
  • aiRtamnSzxg
    .jpg
  • HDE1xdrzEdw
    .jpg
  • p2DWrXp3ew0
    .jpg
  • q8eCx7QT5Es
    .jpg
  • QaCM7tg3HTw
    .jpg
  • ycD_IJJ3Pc8
    .jpg
, Сергей, г. Самара
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми документами, имеющими отношение к данной ситуации (подтверждающие штраф, отсутствие возможностей и др.)  Данные документы необходимы для их анализа и понимания дальнейшего алгоритма Ваших действий. Если Вас не затруднит, подготовьте копии этих документов и обратитесь ко мне в чат за консультацией, либо составлением документов (жалоб, претензий, заявлений и др.) С уважением, Дмитрий.