Можно ли использовать слово "Сбер" в названии фирмы?

День добрый! Хочу использовать слово Сбер-риелт в названии ооо- будет ли это нарушение авторских или иных прав Сбербанка?

, Виктор, г. Краснодар
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый вече, уважаемый Виктор!

Нарушений авторский прав тут вряд ли можно узреть,

поскольку «сбер» есть сокращение «сберегательный».

С уважением, Райнхард Хайдрих.

Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Если, допустим, у Сбербанка есть отделение, которое занимается чем-то схожим с Вашей деятельностью и учитывая возможность наличия товарных знаков у Сбербанка со словом сбер, то вполне возможно наличие нарушения с Вашей стороны. Нужен анализ.