8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок определения действующих глав КоАП РФ

Выберите из предложенного перечня главы действующего КоАП РФ

и расположите их в правильной последовательности:

1) «Правовая помощь по делам об административных правонарушениях»

2) «Административные правонарушения, посягающие на права граждан"

3) «Протокол об административном правонарушении»

4) «Рассмотрение дела об административном правонарушении»

5) «Административные правонарушения, посягающие на общественный

порядок и общественную безопасность»

6) «Предмет доказывания. Доказательства. Оценка доказательств»

7) «Административные правонарушения в области охраны окружающей

природной среды, памятников истории и культуры»

8) «Административные правонарушения против порядка управления»

9) «Возбуждение дела об административном правонарушении»

Показать полностью
, Ирина, г. Фурманов
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Вы настолько двоечник что не можете открыть коап и посмотреть в какой последовательности идут главы коап?

1
0
1
0
Ольга Лунёва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

 Глава 1. Задачи и принципы законодательства об административных правонарушенияхГлава 2. Административное правонарушение и административная ответственностьГлава 3. Административное наказаниеГлава 4. Назначение административного наказанияРаздел II. Особенная частьГлава 5. Административные правонарушения, посягающие на права гражданГлава 6. Административные правонарушения, посягающие на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственностьГлава 7. Административные правонарушения в области охраны собственностиГлава 8. Административные правонарушения в области охраны окружающей среды и природопользованияГлава 9. Административные правонарушения в промышленности, строительстве и энергетикеГлава 10. Административные правонарушения в сельском хозяйстве, ветеринарии и мелиорации земельГлава 11. Административные правонарушения на транспортеГлава 12. Административные правонарушения в области дорожного движенияГлава 13. Административные правонарушения в области связи и информацииГлава 14. Административные правонарушения в области предпринимательской деятельности и деятельности саморегулируемых организацийГлава 15. Административные правонарушения в области финансов, налогов и сборов, страхования, рынка ценных бумагГлава 16. Административные правонарушения в области таможенного дела (нарушения таможенных правил)Глава 17. Административные правонарушения, посягающие на институты государственной властиГлава 18. Административные правонарушения в области защиты Государственной границы РФ и обеспечения режима пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства на территории РФГлава 19. Административные правонарушения против порядка управленияГлава 20. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасностьГлава 21. Административные правонарушения в области воинского учетаРаздел III. Судьи, органы, должностные лица, уполномоченные рассматривать дела об административных правонарушенияхГлава 22. Общие положенияГлава 23. Судьи, органы, должностные лица, уполномоченные рассматривать дела об административных правонарушенияхРаздел IV. Производство по делам об административных правонарушенияхГлава 24. Общие положенияГлава 25. Участники производства по делам об административных правонарушениях, их права и обязанностиГлава 26. Предмет доказывания. Доказательства. Оценка доказательствГлава 27. Применение мер обеспечения производства по делам об административных правонарушенияхГлава 28. Возбуждение дела об административном правонарушенииГлава 29. Рассмотрение дела об административном правонарушенииГлава 29.1. Правовая помощь по делам об административных правонарушенияхГлава 30. Пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушенияхРаздел V. Исполнение постановлений по делам об административных правонарушенияхГлава 31. Общие положенияГлава 32. Порядок исполнения отдельных видов административных наказаний
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125267/#ixzz4tySeAnNk

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
1 коап рф или достаточно рапорта от ппсм?
Должны ли предоставить доказательства вины по ст 20.1 коап рф или достаточно рапорта от ппсм?
, вопрос №4101154, Виктор, г. Москва
Получение образования
Действует ли приказ Госкомвуза РФ от 26
Действует ли приказ Госкомвуза РФ от 26.07.1994 №777 "об организации процесса физического воспитания в высших учебных заведениях"
, вопрос №4100264, Владимир, г. Самара
900 ₽
Уголовное право
Имеет ли право следователь выписывать повестку на допрос для ознакомления с материалами по УД в порядке ст 217 УПК РФ
Имеет ли право следователь выписывать повестку на допрос для ознакомления с материалами по УД в порядке ст 217 УПК РФ
, вопрос №4099631, Денис, г. Новочебоксарск
900 ₽
Гражданское право
Может ли арендодатель расторгнуть договор в одностороннем порядке?
В договоре есть такой пункт: Арендодатель хочет поднять стоимость аренды на 43%, с 700 до 1000 р за м2, в договоре прописано, что в год можно поднимать только на 10%: "5.4. Размер (стоимость) арендной платы, установленный п. 5.1. действующего договора аренды может изменяться в период срока действия Договора, при наличии в том необходимости по усмотрению Арендодателя, не чаще одного раза в год с момента последнего изменения и не более чем на 10%. Арендодатель не позднее, чем за 30 (Тридцать) календарных дней до предполагаемой даты изменения ставки постоянной части арендной платы направляет Арендатору уведомление с указанием размера постоянной части арендной платы и даты вступления в силу соответствующих изменений. При этом подписание дополнительного соглашения к настоящему договору аренды не требуется." Мы выразили несогласие и арендодатель сказал, что это не повышение в рамках того договора, а расторжение старого и заключение нового на новых условиях. При этом в договоре есть пункт: "Настоящий Договор, может быть, расторгнут досрочно по решению Арендодателя, безусловно, с письменным уведомлением Арендатора за 10 (десять) дней до даты расторжения настоящего Договора аренды при наличии форс-мажорных обстоятельств." Может ли арендодатель расторгнуть договор в одностороннем порядке?
, вопрос №4099314, Сергей, г. Муравленко
Военное право
Здравствуйте, имеет ли право глава села впускать в мой дом военнослужащих пока я в отъезде
Здравствуйте, имеет ли право глава села впускать в мой дом военнослужащих пока я в отъезде
, вопрос №4099110, Илона, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 28.09.2017