Как вернуть деньги за услугу, которую навязали и включили в стоимость кредита?

Навязали услугу !на 200000 т-р включили в стоимость кредита сумма бешеная! !помогите пожалуйста !

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей. Для эффективной помощи необходимо не просто прочитать, а изучить кредитный договор. Далее, для признания услуги навязанной необходимо составить исковое заявление с убедительными доводами. Это за 15 минут не сделаешь. Посудите сами, какую информацию можно почерпнуть из Вашего вопроса? Что допуслугу навязали? Что, где, когда? Сама по себе эта проблема не исчезнет, навязывание подобного рода услуг трудно оспорить — ведь в банках юристы тоже не лыком шиты. В моём производстве были десятки споров по кредитным договорам. Если есть желание заключить соглашение — обращайтесь.