Образец письменного заявления к кредитору в банк с просьбой о пересмотре текущей процентной ставки

Добрый день. Образец письменного заявления к кредитору в банк с просьбой о пересмотре текущей процентной ставки по кредиту.

, сергей черкашин, г. Якутск
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Сергей! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться со всеми документами, подтверждающими Ваши взаимоотношения с кредитной организацией. Для этого предлагаю написать мне в чат для получения консультации с возможностью ознакомления этих документов, и для подготовки необходимого Вам обращения в Банк. С уважением, Дмитрий.