У меня мошенники через интернет выманили деньги и они исчезли, что делать?

По телефону предложили содействие в ставках на Альфа Брокер. После перечисления денег на мой счёт деньги и трейдеры исчезли. Перечислял с карты Тинькофф. Возможно ли вернуть средства. С уважением.

, Юрий Петров, г. Ростов-на-Дону
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте. Если у вас нет никаких контактов мошенников, то вернуть деньги будет невозможно. Можете обратиться в полицию, то им нужно будет предоставить контактную информацию иначе в возбуждении уголовного дела будет отказано

Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Очень сложно. Обращайтесь с заявлением в полицию! И всё подробно излагайте...

Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Срочно позвоните в банк и сообщите о совершении ошибочной операции по счету, чтобы можно было произвести возврат.