Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

Здравствуйте! искали квартиру,обратились в агентство, заключили договор, заплатили 4000, эта сумма входит в счет квартиры за первый месяц.От агентства требовалось подобрать нам подходящие варианты, созвониться с собственниками ,договориться о встрече и выслать нам адрес и время, но ни звонков ни смс мне так и не приходило! Звонила по раз 6 в день в это агентство, но только и слышала что с вами свяжутся в течении 30 минут... могу ли я спустя 3 дня расторгнуть договор(сроки не прописаны) и вернуть деньги, если квартиры так и небыли предоставлены?

, Яна, г. Барнаул
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да можете расторгнуть договор в любое время, с отказом от услуг и возвратом денег,

за минусом лишьфактически произведенных затрат (если они были -то есть фирме ещё надо доказать что были какие-то финансовые затраты)

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

могу составить письменную претензию, а также в случае их отказа, исковое в суд, пишите в чат, с Уважением.