Каковы варианты продления просроченной регистрации?

Еслия просрочил регистрацию что мне делать ? И продлить регистрацию ? Потой причине что я хочу получить гражданство как наситель русского языка?

, костя, г. Екатеринбург
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Константин!

Орган, который занимается продлением временной регистрации – это отделение УФМС по вашему месту проживания. Туда может обращаться гражданин, который является иностранцем и проживает в стране по рабочей визе гграждане нашей страны могут обращаться за продлением временной регистрации как в отделение УФМС, так и в паспортный стол по своему месту жительства.

Обратиться в эти органы вы можете путем личной записи на прием, а также воспользовавшись сайтом государственных услуг. Имя профиль на портале вы легко сможете найти в перечне предлагаемых услуг нужную и заказать ее.