Как будут делать кап ремонт, если мы за свой счет утеплим часть фасада МКД?

Добрый день, биться с управляющими компаниями очень долго, а стена угловой квартиры, многоквартирного дома сырая, отсюда плесень и запах неприятный. В квартире маленький ребенок и старенькая бабушка. Кап ремонт фасада запланирован в 2025 году, так сказали в фонде кап. ремонта. Решили утеплить за свой счет. Вопрос, если все же наступит кап. ремонт в 2025 что будет? Нашу отделку оторвут и сделают все заново? Или просто продолжат вниз утеплять?

, Анна, г. Ярославль
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Анна.

Это зависит от работ, которые будут заложены в проектно-сметной документации при проведения  капитального ремонта Вашего МКД