Как получить деньги по расписке о рассрочке?

Здравствуйте. Был сделан переуступок прав на на аренду земельного участка под ИЖС в рассрочку по расписке. С выплатой 3 части возникли проблемы, затягивание сроков ( более 4 мес.), не выход на контакт, последнее время практически открытые угрозы. Мы не являемся прямыми арендодателями. Отозвать участок не можем. Как решить данный вопрос ?

, Иван, г. Славянск-на-Кубани
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Необходимо подготовить официальную претензию а затем и исковое заявление и через суд потребовать исполнения договора либо его расторжения, если у Вас есть необходимость в более подробной консультации по Вашему вопросу то Вы можете ее заказать написав мне в чат, а также получить помощь при составлении необходимых документов по Вашему вопросу — пишите буду рад помочь.