Как составить жалобу в ГЖИ на управляющую компанию?

здравствуйте, помогите составить жалобу в гжи на управляющую компанию, дело в том что тепловая компания выставила огромный счёт с корректировкой и вроде как не нарушила закон а управляющая компания разводит руками, мол от неё ни чего не зависит-такие показания.

, Эдуард, г. Мурманск
Юрий Астахов
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Эдуард!

Никаких специальный требований к жалобе в ГЖИ нет, можете писать ее в произвольной форме, например, на сайте ведомства — там есть специальный раздел. И опишите ситуацию подробнее, что именно вас смущает.