Получил РВП и хотел бы оформить детей-граждан Узбекистана, но регистрация просрочена, как быть?

Здравствуйте я б хотел узнать, у меня двое детей граждане Узбекистана как и я. Я получил РВП и хотел бы оформить детей но есть проблема с регистрацией она просрочена как мне быть не подскажите

, Искандер, г. Нарьян-Мар1
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте я б хотел узнать, у меня двое детей граждане Узбекистана как и я. Я получил РВП и хотел бы оформить детей но есть проблема с регистрацией она просрочена как мне быть не подскажите — Регистрация просрочена у кого — у вас или у ваших детей.Ваши дети ходят в школу или нет? Если ходят и есть договор со школой, можно продлить регистрацию на время учёбы. Или же нужно будет выезжать за пределы РФ и получать новую миграционную карту.

Искандер
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте спасибо за ответ. У меня с регистраций все в порядке а вот у детей нет старшему 12 младшему 6 лет в школу ходят оба я скоро получу РВП хотел их сразу зарегестрировать но боюсь проблем из за их регистрации

Здравствуйте спасибо за ответ. У меня с регистраций все в порядке а вот у детей нет старшему 12 младшему 6 лет в школу ходят оба я скоро получу РВП хотел их сразу зарегистрировать но боюсь проблем из за их регистрации — Возьмите договоры со школы и сходите в отделение ФМС для продления регистрации на время учёбы.