Можно ли по генеральной доверенности продать квартиру без присутствия прописанных?

я являюсь собственником квартиры, кроме меня в ней еще прописаны двое детей (один не совершеннолетний), муж и моя тетя. Муж и старшая дочь сейчас живут в другом городе, равно как и моя тетя.Квартиру я планирую продать, нужно ли чье нибудь согласие или присутствие, или достаточно генеральной доверенности?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Наталья Малыхина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте Галина.

Вы как собственник имеете право единолично распоряжаться квартирой. Спрашивать согласие зарегистрированных в квартире и их присутствие при сделке не нужно.

Удачи!