Как узнать информацию по номеру исполнительного листа в Красноярске?

исполнительный лист ФС №015714577 от 14.06.2017 как узнать информацию по этому исполнительному листу банк должен выплатить деньги, отправила приставам по месту регистрации ПАО НБ ТРАС Нижний новгород ул. Новгородская 10

, ирина, г. Красноярск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обратитесь к приставам с соответствующим запросом, куда Вы его направили, в данное РОСП. Согласно ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

 Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.

Ст. 50 данного закона также гласит:

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

исполнительный лист ФС №015714577 от 14.06.2017 как узнать информацию по этому исполнительному листу банк должен выплатить деньги, отправила приставам по месту регистрации ПАО НБ ТРАС Нижний новгород ул. Новгородская 10

ирина

Информацию возбуждено  исполнительное производство или нет можно узнать на сайте ФССП.

О ходе исполнительного производства можно узнать например, направив письменное обращение в службу судебных приставов по месту исполнительного производства о том что сделано. Они будут обязаны ответить в течение 30 дней с момента регистрации обращения исходя из ч.1 ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».