Как прекратить исполнительное производство, если штраф по нему был оплачен до его открытия?

дд! нарушила пдд, заплатила штраф, спустя 3 месяца на сайте приставов обнаружила то , что на меня возбуждено исполнительное производство о не уплате штрафа. Но номер постановления другой. После выяснения с ГИБДД моей проблемы, они (гибдд) подтвердили, что приставам ошибочно указали не верный номер постановления. А пристава не закрываю исполнительное производство. написала заявление на отложение исполнения на 10 дней. замкнутый круг, что делать не знаю. (Живу в Нижнем новгороде, а ГИБДД Воронежской обл.)

, томина юлия, г. Нижний Новгород
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Юлия, как вариант, жалобу руководству ГИБДД с приложение доказательства Вашей невиновности.

Пусть они отзывают постановление.

Если в течение 10 дней нет ответа, то дорога в суд об обжаловании действий ГИБДД. Ведь это их ошибка.

Владислав Конопля
Юрист

Здравствуйте Томина Юлия. Данное административное постановление необходимо отменить через городской суд Получаете копию у приставов и ожалуете. Пишите ходатайство о восстановлении пропущенных процессуальных сроков для обжалования, прилагаете его к жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, излагаете причину, по которой вы его не могли совершить и его отменяют. Главное ходатайство не забудьте приложить. Удачи.