8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть?

Здравствуйте!У меня есть проблема.Брала кредит в альфа банке,Договора у меня на руках нет.сначала все было нормально,отдавала,потом осталась без работы и не смогла отдавать,банк названивал постоянно,я брала трубки сначала и объясняла свою ситуацию,но они не понимают.в итоги мне присылают смс с незнакомого номера с угрозами,а не давно вообще на мой подъезд наклеили объявление с моей фотографией со всякими гадостями.Как быть?подскажите пожалуйста.

, Наталия, г. Москва
Олег Пономарев
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Наталия, Вы можете зайти в сети Интернет в блог адвоката по кредитам Юрия Никитина. У него есть можно проконсультироваться. С уважением, Олег.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Пожалуйста, есть ли хоть какая нибудь возможность?
доброе утро!! ситуация такая,я уже несколько месяцев нахожусь на попечении,тк родителей лишили родительских прав,меня с области увезли в другую республику за 3000,я не успела ни забрать вещи,не попрощаться, ничего.. очень бы хотелось вернуться, допустим,на лето, съездить,так сказать,в отпуск. можно ли как-нибудь это сделать? где жить есть,кто будет смотреть,есть, старшая сестра,ей 23 года,, город там небольшой,я бы сказала, посёлок городского типа,сама я девочка не глупая, ничего такого не делаю,голова на плечах есть. очень мучает,что ним кем не попрощалась и вещи не забрала свои.. пожалуйста,есть ли хоть какая нибудь возможность?мне 15,через полтора месяца будет 16
, вопрос №4099052, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 17.08.2013