Как быть?

Здравствуйте!У меня есть проблема.Брала кредит в альфа банке,Договора у меня на руках нет.сначала все было нормально,отдавала,потом осталась без работы и не смогла отдавать,банк названивал постоянно,я брала трубки сначала и объясняла свою ситуацию,но они не понимают.в итоги мне присылают смс с незнакомого номера с угрозами,а не давно вообще на мой подъезд наклеили объявление с моей фотографией со всякими гадостями.Как быть?подскажите пожалуйста.

, Наталия, г. Москва
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Наталия, Вы можете зайти в сети Интернет в блог адвоката по кредитам Юрия Никитина. У него есть можно проконсультироваться. С уважением, Олег.