8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На основании какой статьи можно требовать бесплатное питание в школе для детей из многодетной семьи?

Здравствуйте. Я из Твери. В нашей многодетной семье двое школьников 7 и 5 классы. В этом году нам отказано в бесплатном питании,т.к. из статуса малоимущих мы вышли. Но некоторые мамочки все же добились от соц.защиты получение этой льготы. Вот я и хотела бы узнать,на какую статью я могу ссылаться,потому что полистав статьи не нашла ни в одной уточнение,что льгота распространяется только на многодетных МАЛОИМУЩИХ. Спасибо. Ольга.

, Ольга, г. Тверь
Анна Анашкина
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Согласно пп б) п 1 Указа Президента РФ № 431 от 5 мая 1992.

http://legalacts.ru/doc/ukaz-p...

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок?
Здравствуйте! Существует ли срок для предъявления исполнительного листа, выданного по арбитражному делу? Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок? С уважением, Вадим
, вопрос №4100142, Вадим Файнберг, г. Москва
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2017