Вправе ли эксперт, проводивший медицинское исследование по договору, проводить в дальнейшем экспертизу?

Вправе ли эксперт, проводивший медицинское исследование по договору, проводить в дальнейшем судмедэкспертизу по определению суда?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1178247/

, Александр, г. Краснодар
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Данный вопрос относится к компетенции суда. В определении суд решает вопрос кому поручить проведение экспертизы. При рассмотрении данного вопроса, если вы являетесь участником процесса вправе изложить свою позицию или обоснованные возражения.